Могу ли я устроиться в полицию после прохождения суда и назначения 300 часов работ?

Здравствуйте меня зовут Сергей у меня к вам вопрос, у меня в восемнадцать лет была 15 типа летняя девушка она забеременела на меня овтаматически завели дело так как ей еще не исполнилось 16 лет родители не против были заявлений не писали ей немного погодя еще до суда исполнилось 16 и нам разрешили зарегестрировать брак а через пол месяца был петименутный суд прокурор выдвинул обвинения 300 часов работ и так как мы в браке снять их в зале суда гос адвокат согласился. Подскажите я могу устроиться в полицию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

При отсутствии неснятой и непогашенной судимости Вы можете устроиться на работу в органы мвд.

Однако сам факт возбуждения уголовного дела может стать препятствием.