Может ли отец прописаться к дочери с ее согласия, но без согласия остальных родственников проживающих в этой же квартире?
Несовершеннолетние дети могут быть прописаны к родителям без согласия остальных собственников, а не наоборот. Поэтому если собственность долевая, то необходимо согласие; "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
""Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
""1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
" Открыть полный текст документа "
Для регистрации места жительства необходимо согласие только собственника (ов)
данного жилья, а согласие зарегистрированных лиц в этой квартире не требуется.