Неверная перевод денег на чужой телефон - подайте заявление в суд

• г. Киров

Ошибочно перевела деньги для оплаты мобильной связи на чужой телефон. Сотовый оператор отписывается, деньги вернуть не удается. Хочу подать заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы хотите потратить на это несколько месяцев, потратить сумму на правовую помощь и все ради бесперспективного вопроса, то я не советую.

Здравствуйте!

Сначала Вам необходимо написать претензию оператору с требованием вернуть денежные средства.

Впоследствии Вы можете обратиться в суд, но не к оператору, а к получателю денежных средств.