Имеют ли приставы право взыскивать долг, если мы судимся и банк банкрот - подробности и последствия
У меня такой вопрос, взяла кредит не платила 3 года, на меня подали в суд, приставы наложили арест 50%на ЗП,а я ещё сужусь с банком которого нет, он банкрот. Очень интересно, имеют ли приставы взыскивать если мы ещё судимся и куда перечесляют деньги, банк признали бонкротом.
Если пристав наложил арест, значит имеется решение суда и возбуждено исполнительное производство. Поэтому имеет право налагать арест. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Уважаемые коллеги!
Будьте бдительны при общении с данным человеком, выдающей себя за Анну, имя вымышленные, но не в этом суть.
Данному человеку по оговоренной цене подготовила документы в суд на отмену двух судебных приказов, отправила на эл почту, после чего указанная Зина (реальное имя), отказалась оплачивать услуги и внесла в чёрный список!
Прошу быть осторожней с указанным человеком и учесть её метод сотрудничества!