Возможность продажи квартиры матери братом с доверенностью и заверенной нотариусом копией паспорта
Может ли брат продать квартиру матери по имеющейся у него доверенности на получение пенсии и копии паспорта мамы, заверенной нотариусом.
Лучший ответ
Нет конечно. Для продажи квартиры нужна доверенность с указанием всех полномочий по продаже, в том числе с обязательным указанием представления интересов в Росреестре.
спасибо
Кроме прочего, необходимо указать наличие, либо отсутствие права на получение денежных средств от продажи. Действовать в интересах продавца можно и без права получения денежных средств, они могут быть перечислены непосредственно продавцу.