Можно ли получить возврат излишне уплаченных процентов при переводе ипотечного кредита в другой банк и как это сделать?

В 2016 году взяла ипотечный кредит с использованием мат. капитала (первоначальный взнос) в сбербанке на 9 лет. Сейчас хочу перевести этот кредит в другой банк. Могу ли я рассчитывать на возврат излишне уплаченных процентов по кредиту от сбербанка? Что нужно сделать?
Лучший ответ

Максименко Татьяна Геннадьевна, Возврат уплаченных процентов при досрочном погашении кредита реален только при должном оформлении соответствующего заявления и подтверждении того, что займ выплачен в полном размере. Я полагаю, что это не ваш случай.