Квартира сирота 23 года. На очереди 5 ый год. Как ускорить получение.
Лучший ответ
Светлана, если у вас нет жилого помещения на которое вы можете претендовать, то вас должны обеспечить жильём, начните с обращения в местную администрацию. Если в администрации необоснованно затягивают с предоставлением жилья, тогда обратитесь в прокуратуру района.