Отказ от оплаты в МФО - какие последствия могут быть?
Звонят с МФО. Называют определенную дату оплаты. Говорю, нет средств. Тогда ставим вам отказ от оплаты. Отвечаю, что не отказываюсь. Бросают трубку. Какие последствия отказа?
Лучший ответ
Добрый день! Сообщите что будете общаться с ними в суде. Дождитесь заседания и просите снижения процентов, а также рассрочки или отсрочки исполнения обязательств по данному займу. Они также могут передать в работу ваш долг коллекторскому агенство.
Разъяснено все и понятно