Скажите пожалуйста, могут ли без предупреждения списать с моего банковского счёта долги по ЖКХ?
Cкажите пожалуйста, могут ли без предупреждения списать с моего банковского счёта долги по ЖКХ?
Лучший ответ
Добры день! Могут, только не управляющая компания, а пристав. Ук обращается в суд, выносится судебный приказ, после чего выдается исполнительный лист и по нему пристав взыскивает денежные средства. Но вы можете обжаловать судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения и вернуть денежные средства, если конечно в этом есть смысл.
Наконец-то все понятно, благодарю!