Подходит ли 161 статья 2 ч под амнистию в 2018? Осужденный первый раз.

Вопрос №13921056 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2018, 14:21
Подходит ли 161 статья 2 ч под амнистию в 2018? Осужденный первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В 2018 году пока что не объявлялось никакой амнистии.

Следовательно, пока некуда подпадать статье.

Следите за информацией в СМИ.

26.02.2018, 14:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Амнистия будет в марте 2018 года!

26.02.2018, 14:25

С чего Вы это взяли?

Никакого проекта постановления об амнистии, официально внесенного в Госдуму, в настоящее время не существует.

26.02.2018, 14:33