У меня вопрос? Могут ли пристава арестовать банковские вклады дочери. Так как у её отца есть долги.
У меня вопрос? Могут ли пристава аристовать банковские вклады дочери. Так как у её отца есть долги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! За долги отца банковские вклады дочери арестовать не могут, в случае смерти должника наследник, вступивший в права наследования, примет на себя и долги наследодателя.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!