Девушка собирается определить отцевство через тест ДНК, если я не появлюсь в больнице, что будет?
Стоимость не скажу. А вот в случае Вашей неявки суд признает Ваше отцовство бесспорно. Есть такое положение в ГПК РФ. А потом с Вас взыщет полную стоимость экспертизы. Даже если Вы туда не являлись - она то с ребенком была.
Всего доброго.
Роман, почитайте http://alegis.net/publ/16-1-0-42
Стоимость от 12000 до 20000, примерно.
С уважением
Здравствуйте!
Экспертиза ДНК стоит в среднем около 15000 руб.
При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым. Суд вправе Вас признать отцом в том случае, если Вы уклонитесь от экспертизы.
Вы сможете получить более подробный совет и рекомендации, обратившись за помощью к специалистам.