Как получить отсрочку на выселение из квартиры, проданной на торгах из-за неуплаты кредита, когда это единственное жилье семьи
Квартиру продали на торгах за неуплату кредита. Новый собственник подал в суд на высиление моей семьи из квартиры. Можит суд дать мне отсрочку на высиление, что можна сделать чтобы суд дал отсрочку так как у меня единственное жильё
Лучший ответ
такая отсрочка возможна если вы выкупите квартиру у нового собственника, иных вариантов нет....... Если вы узнали о истинном положении дел уже от нового собственника, решение суда было заочным, вы не участвовали в судебных процессах и не участвовали в исполнительном производстве, то вы вправе оспорить и решение суда и исполнительное производство. Большой вопрос в том, а были ли вы извещены и желали ли узнать ход вашего дела?
Вы этот вопрос уже месяца два, как минимум, задаете, обратитесь на месте к юристу!