Как вернуть лишенные права и восстановить автомобильные права после лишения на полтора года?
В связи с тем, что законодательство постоянно меняется и вопрос о повторной сдаче гражданами экзаменов при замене или возврате водительских удостоверений в СМИ поднимался вполне возможно эти нововведения приняты и вступили в силу. Для этого нужно обратиться в ГИБДД.
Да правда с 2013 года лишённые водительских прав сдают ПДД. Права возвращают в ГАИ.
В связи с тем, что законодательство постоянно меняется и вопрос о повторной сдаче гражданами экзаменов при замене или возврате водительских удостоверений в СМИ поднимался вполне возможно эти нововведения приняты и вступили в силу.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!