Можно ли устроиться на работу с временной регистрацией?
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае при наличии временной регистрации можно устроится на работу, т.к. вы имеете, хоть и временную, но регистрацию.
Андрей, можно устроиться!
Временная регистрация -фактически приравнивается к постоянной, только в ней срок указан. Кроме того, работодатель не имеет права требовать регистрацию.
С Уважением,
Здравствуйте! могу пояснить следующее: с временной пропиской вы можете устроится на работу 2) именно отдел кадров или работодатель может спросить ваш паспорт и вкладыш с временной пропиской. то что временная прописка(вернее говорить регистрация) никак не влияет и не ограничивает вас для того чтобы вас взяли на работу.
Здравствуйте! да, можете усроится!
Здравствуйте Александр. Устроиться на работу можно!
Да, можете (преимущественно к частникам).
регистрация на устройство на работу не влияет