Москва, 26.02.2018, 21:26

Очередь на муниципальное жилье в Москве - сроки и законы ожидающих

Вопрос №13923127 из г. Москва
опубликован 26.02.2018, 21:26
Муж с семьей стоит с 1993 года на очередь на получения муниципального жилья. Сначала стояла его мама как многодетная семья, но 2012 году она умерла, их перевели на общую очередь. Подскажите пожалуйста, если сроки или законы очередников получения жилья в Москве? Или так 40 и 50 лет можно прожать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Москве получают очередники 1988-1991 гг. Так что ваша очередь скоро подойдет. Сейчас одна общая очередь для всех, льготных очередей нет. Запишитесь на прием в Департамент городского имущества.

26.02.2018, 23:00

Этот год уже 5 лет получает.

У мея мама стояла на очереди с 91 года. Так мы квартиру получили еще 6 лет назад.

26.02.2018, 23:49

У меня есть очередники 1988 г и есть 1991 г. , которые все еще ждут. Встречала несколько человек 1992 г. кому давали, но все же массово еще этот год не получает. Например у меня женщине очереднику 1988 г пишут, что перед ней 161 семья еще. Поэтому надо ходить на прием и писать.

27.02.2018, 00:26