Предложение доли инвестору и оформление отношений в проекте выращивания шампиньонов
Добрый день! Я ищу инвестора на инвестиционной площадке для реализации своего проекта организации производства по выращиванию шампиньонов. Проект будет реализовываться за счет инвестора (без вложения собственных средств). Один из инвесторов в переписке спросил меня: "Какой процент доли инвестора в этом деле? Формат отношений и как оформлять" Какую долю бизнеса с юридической точки зрения я могу предложить инвестору, какой формат отношений и как оформлять?
Спасибо! С уважением, Марина!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Чтобы Вам инвестировать средства в свой проект от инвестора. Необходимо разработать договор, чтобы к Вам в последующем не было претензий и судебных разбирательств. Вы какие условия продумали? Нужно ознакомится с перепиской. Есть и мошенничество. Есть необратимые риски и неблагоприятными последствиями.