Необходимость доказательства отсутствия дополнительных детей для получения военного билета - что делать?
Здравствуйте. Мой сын пользовался отсрочкой от армии т.к я инвалид с детства он у меня единственный и я не замужем. Каждый го предоставляли документы в военкомат, что я еще жива. Теперь ссылаются на закон 2014, требуют доказательства что у меня нет еще детей (выписку из ЕРЦ предоставляла) и на этих основаниях не выдают военный билет. Повесток и звонков из военкомата не было. Что делать в этой ситуации.
Здравствуйте. Ситуация обусловлена наличием "разнарядки" военкоматам 6 не выдавать военный билет всем, кто пришел после 27 лет, а выдавать справку-уклониста.
Вам посоветую найти хорошего адвоката и оспорить решение комисии, пока не пропустили сроки.
Контакты в профиле.