Ощущение развода после посещения юридической конторы - как отказаться от подписанного договора на оказание услуг на сумму 120000
Юлия, тут главное, сколько Вы успели оплатить денег.
Если перед этим Вы задавали бесплатный вопрос в интернете и Вам начали сами названивать и настойчиво приглашать, а бесплатная консультация свелась к бесплатному озвучиванию суммы и заверениям, что "мы все решим 100%", то со значительной долей вероятности у Вас верное ощущение
Вообще надо писать заявление об отказе от услуг.
Добрый вечер, Юлия! Если вы сомневались в порядочности юристов, то зачем было подписывать договор? Пишите заявление о расторжении договора, доставьте нарочно под роспись на вашей копии.
Здравствуйте. В срочном порядке готовьте мотивированное уведомление о расторжении договора и подавайте в контору, с которой заключен договор.
Вы только договор подписали или внесли сумму договора? Что у Вас за ситуация, за решением которой Вы обратились в юр. контору? Какие услуги они должны были оказать Вам по договору?