Казань, 26.02.2018, 22:38

Ищу юриста, стоящего на моей стороне в вопросе автокредита с Росбанком

Вопрос №13923517 из г. Казань
опубликован 26.02.2018, 22:38
Нужен юрист вставший на мою сторону, а не на сторону банка (ибо зачем вы тогда нужны, вы уж простите за прямоту, но видно слабо учились, либо, просто связываться с банком, так как кредит является залоговый, просто боитесь), вопрос - автокредит (росбанк). Я пишу как есть, ибо я не электрик соответственно в электрику не полезу, так и здесь, надеюсь пример понятен. Заранее благодарю за понимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не проблема. Вы должны иметь средства на правовую помощь. Для начала нужно выработать правовую позицию. Потом документы составлять.

26.02.2018, 22:40
Оценка автора вопроса:
ответил как есть и правильно

Согласен полностью, но что то никто не берется к сожалению; ( (

26.02.2018, 22:43

Здрааствуте. Для понимания вопроса объясните подробнее ситуацию. Тогда проще будет выработать позицию. Всего вам наилучшего.

26.02.2018, 22:48

А вы для начала опишите проблему и сообщите цель, чего хотите добиться. Дальше нужно думать о построении линии вашей защиты.

26.02.2018, 22:49