Развелись 3 года назад, ребёнка бывший муж за это время виде раза 3. потом его посадили за кражу.
Лучший ответ
Светлана, сам факт отбытия отцом наказания в виде лишения свободы 2 года не является основанием для лишения его родительских прав.
Светлана, это не основание для лишения родительских прав.
можно, но не по основванию нахождения в колонии, а по основанию нежелания общаться и оказывать материальную помощь, принимать участие в воспитании(как это не парадоксально звучит)...