Льготы на медицинское обслуживание и поиск выделенных парикмахерских в Семей
По первому вопросу посмотрите Закон Республики Казахстан от 18 декабря 1992 года № 1787-XII
О социальной защите граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на
Семипалатинском испытательном ядерном полигоне (adilet.zan.kz. В нем указаны все права лиц пострадавших в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. По указанному Вами периоду Вы подпадаете под категории лиц имеющих право на защиту, но для этого Вам необходимо оформить удостоверение, подтверждающими право на льготы и компенсации.
По второму вопросу: скорее всего Вы ни чего не сможете найти, но если есть время и желание можете обратиться в органы по государственному имуществу, приватизации или жилья. Но я думаю, что это не даст результатов.