Как снять арест с автомобиля, проданного до его ареста со стороны судебных приставов?
Здравствуйте, Олег.
Ваш вопрос, в случае отказа приставами в удовлетворении вашего требования, может быть решен только в судебном порядке. Можно, конечно, попробовать обжаловать действия пристава и, что называется, "по команде", однако на практике это в подавляющем большинстве случаев не действует.
Здравствуйте.
Вы Постановление получили от пристава? По ФЗ № 229 ст.50 вы можете получили ИП и проверить законность действия пристава. По налогам можете взыскать с нового владельца. Какая сумма?
Обратиться в суд с заявлением о прекращении права собственности на ТС и обязании ГИБДД о снятии ее с регистрационного учета.
Олег, у вас с чтением проблемы? На этот вопрос вам был дан ответ сегодня, в 06:55. За 49 минут законодательство не изменилось, ответ будет точно таким же - обращайтесь в суд.