Кто должен устанавливать счетчик учета света в приватизированной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с пунктом
81 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.Таким образом, прибор учета электрической энергии Вы должны устанавливать за свой счет.
Спасибо за грамотный ответ!