Как восстановить утерянные документы после продажи автомобиля 2008 года для подачи в налоговую
После продажи авто 2008 г был утерян договор купли продажи справка-счёт организация которая продавала и офармляла документы перестала существовать, налогавая ежегодно высылает транспортный налог, как востановить документы для подачи в налоговую.
Лучший ответ
Возьмите справку ГИБДД , что машина на вас не зарегистрирована.
Размер транспортного налога не зависит от справки-счета и текста этого документа. Транспортный налог обязаны платить все. Справка-счет не освобождает от налога и не влияет на его размер. Из вопроса не понятно, зачем Вы хотели бы восстановить справку-счет? Что по Вашему мнению даст эта справка. Если же Вы продали машину, то справка-счет Вам не нужна, а нужна справка, подтверждающая факт снятия машины с учета в ГИБДД.