Возможность перевода ребенка на индивидуальное обучение - мнение родителя о неэффективности школьной системы и преимуществах дополнительной работа с репетиторами

• г. Ставрополь

Может ли родитель по собственному желанию перевести ребенка на индивидуальное обучение? Так как считаю, что школа не дает качественного образования в классе из 29 человек. Ребенок после школы все равно посещает репетиторов. А так, времени больше будет на учебу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Рекомендую Вам обратиться с соответствующим заявлением к директору.

Вам обязаны отказать со ссылкой на конкретную норму права. Отказ вы можете обжаловать руководству директора, а также можете обратиться в прокуратуру.

С уважением, Блинов А.Е.