Владивосток, 27.02.2018, 12:16

Хотел узнать отзывы о адвокате спришевский Андрей Анатольевич из Владивостока.

Вопрос №13925755 из г. Владивосток
опубликован 27.02.2018, 12:16
Хотел узнать отзывы о адвокате спришевский андрей анатольевич из владивостока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для этого вы можете перейти на страничке нашего сайта выбранного вами адвоката и изучить в поиске отзывы о ней либо непосредственно в интернете по отзывам.

27.02.2018, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Давать характеристики адвокатам - это нарушение профессиональной этики, спрашивайте у его клиентов, смотрите судебную практику.

27.02.2018, 15:27

А я характеристику его и не спрашивал... читай внимательней.

28.02.2018, 02:51

Не хамите... по вашему ОТЗЫВЫ это не характеристика адвоката? Спришевский - практикующий адвокат адвокатской палаты ПК с 2002 года.

28.02.2018, 02:58