Хотел узнать отзывы о адвокате спришевский Андрей Анатольевич из Владивостока.
Хотел узнать отзывы о адвокате спришевский андрей анатольевич из владивостока.
Здравствуйте, для этого вы можете перейти на страничке нашего сайта выбранного вами адвоката и изучить в поиске отзывы о ней либо непосредственно в интернете по отзывам.
Давать характеристики адвокатам - это нарушение профессиональной этики, спрашивайте у его клиентов, смотрите судебную практику.
А я характеристику его и не спрашивал... читай внимательней.
Не хамите... по вашему ОТЗЫВЫ это не характеристика адвоката? Спришевский - практикующий адвокат адвокатской палаты ПК с 2002 года.