Страховая компания требует дополнительную выплату после ДТП - что делать?
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация, муж 24.05.2015 попал в ДТП после этого страховая компания выплатила пострадавшему деньги на ремонт авто, после ДТП никаких сообщений не было и мы уже забыли про эту аварию, сегодня пришло письмо что муж обязан выплатить ещё 87000 т. р.Муж въехал в зад и получается нужно было делать только заднюю часть, но щас в письме говорится и о порогах и о бампере переднем и о сетке радиатора, получается, что пострадавший сделал всю машину за свой счёт и предоставил чеки в страховую компанию, и они ему выплатили 309000 т.р, разве можно так и как нам быть если?
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к страховой компании. Опишите ситуацию. В противном случае, вам предстоит судебное разбирательство.
Здравствуйте. В данном случае конечно нужно изучать материалы, однако и так понятно, что добровольно ничего платить не требуется, решать данный вопрос в судебном порядке с предоставлением всех документов сторонами.