Хотела бы узнать какие необходимы собрать документы чтоб подписать контракт.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться в военкомат по адресу регистрации лично или попробовать получить консультацию по телефону. По общим основаниям пишите заявление, которое рассматривается в течение месяца.
В заявлении нужно отразить информацию:
ФИО, дата рождения
Место проживания
Указывается федеральный орган, с которым заключается контракт
Срок службы
Вместе с заявлением подаются следующие документы:
Паспорт
Заполняется анкета по установленной форме
Автобиография в произвольной форме
Трудовая книжка (копия)
Диплом об образовании (копия)
Свидетельство о рождении детей и браке (копии)