Куда обратиться в случае нарушения прав инвалида 1 группы на коляске, проживающего в коммунальной квартире с мамой, новыми соседями, которые вынуждают продать им комнату?
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы на коляске, проживаю в коммунальной квартире с мамой вместе, приехали новые соседи, вынуждают нас продать им комнату, скажите пожалуйста куда можно обратиться? Комната гусударственая, нарушают мои права, идут угорзы от них, чего делать нам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться с заявлением на соседей в полицию или прокуратуру.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо
Здравствуйте, Ирина. Пишите заявление в полицию. Если не поможет, обращайтесь в суд. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Спасибо