Нужна помощь - Как разрешить конфликт с мужем и защитить свои права в разводе?
Здравствуйте Анна! Давайте мы с вами определимся в том, какая вам нужна помощь, психологическая или юридическая? Если юридическая то готовы оказать во всем. Расскажите какая у вас собственность? Он имеет долю в собственности?
Да, он имеет долю в собственности 1/5, у нас дом на земле, раньше дом был оформлен на его родственников, мы выкупили дом за материнский капитал.
Добрый день, все что было приобретено в браке и при этом нет брачного договора - ваше совместно нажитое имущество и выгонять вас не имеет права. Разводитесь скорее (если вы все точно описали, к хорошему крепкому продолжению брака это точно не приведет, даже если ваш муж одумается) и подавайте на алименты. Ваши дети также имеют права на этот дом, даже если собственность оформлена на него то без вашей подписи он ее не продаст.