Обнинск, 27.02.2018, 13:38

Здравствуйте! Сменили прописку, но на ребёнка приходят пособия со старого адреса. Что может за это грозить и что делать?

Вопрос №13926297 из г. Калуга
опубликован 27.02.2018, 13:38
Здравствуйте! Сменили прописку, но на ребёнка приходят пособия со старого адреса. Что может за это грозить и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что значит "приходят пособия со старого адреса"? Пособие-денежные средства которые перечисляются на расчетный счет по конкретной ситуации на каждого ребенка. От кого и что конкретно приходят?

27.02.2018, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

С предыдущего адреса прописки (другой город). От пенсионного и соц. поддержки на ребёнка - ежемесячный перечисления.

27.02.2018, 17:42

Андрей, может быть приходят письма какие-то с этих инстанций? Деньги (пособия) перечисляют обычно на карточку или по старинке на сберкнижку. Или вам деньги домой приносят?

27.02.2018, 18:30