Решение суда Севастополя - алименты на детский дом и изменение способа исполнения. Как подать заявление и какую пошлину оплатить?
Суд города Севастополя возложил уплату алиментов на ответчика в пользу детского дома, в отношении ребенка установлена опека. Какое надо подать заявление в суд на изменение способа и порядка исполнения решения суда и какую оплатить гос пошлину.
Здравствуйте, заявление об изменении способа исполнения решения суда подаётся в тот же суд и тому же судье, который вынес решение. В заявлении указывается Ваша позиция о там, как бы Вы хотели исполнять решение суда и прикладываются подтверждающие документы. Такое заявление государственной пошлиной не облагается.