Мопедист после падения на повороте встретился с сотрудниками ППС - возможен ли выигрыш в суде?

Ехал на мопеде выпивший, на повороте упал, поднял мопед, собрался ехать дальше, откуда не возмись появились два сотрудника ППС и не дали мне ехать дальше. Вызвали ГАИ те в свою очередь приехали оформили 12.26 ч 1. есть возможность выиграть суд? Были понятие.

Лучший ответ

Добрый день!

Если вы подписали протокол и не указали, что вы с чем-то не согласны и имеете возражения, то выиграть суд для вас будет очень проблематично. Ознакомьтесь с материалами дела в суде (предварительно, до судебного заседания), вполне возможно, что в составленном протоколе есть ошибки, на них и ссылайтесь.

Спасибо за внимание

Можно. Но трудно. Тут надо использовать ошибки.