Абсурдный требования опеки - не нужны ли пенсионеры и неработающие?
Почему опекуном может быль только трудоспособный человек? Я считаю это абсурдом. Может ли трудоспособный человек прожить на пособие в 1200 рублей?
Лучший ответ
Добрый день! Что же здесь абсурдного? Вы считаете, что опекуном может быть НЕТРУДОспособный гражданин? Как же он тогда будет обеспечивать опеку, если сам ничего не может? Или задайте вопрос более корректно...
Ответ не по существу вопроса.