Положение в положении - выплаты для беременных без официальной работы и их сравнение с выплатами трудоустроенных работников
Здравствуйте, так сложилось, что уволилась 2 месяца с официальной работы и выяснилось, что я в положении. У меня такие вопросы, официально работающие (но не отработавшие 2 года) получают меньше ежемесячных выплат чем официально не работающие? И что нужно сделать, чтобы при рождении первинца получать выплаты для малоимущих (не имея официальной работы) спасибо.
Добрый день! Выплаты, их размер зависит от размера заработной платы. Для получения всех положенных пособий при рождении ребенка обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства.