Если путевку дали в сад октябре а мы ещё не пошли болеем. Сколько действует путевка.

Вопрос №13927120 из г. Новосибирск
опубликован 27.02.2018, 15:51
Здравствуйте. Если путевку дали в сад октябре а мы ещё не пошли болеем. Сколько действует путевка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В 30-дневный срок Вы должны появиться в детском саду, Вас должны принять к учету. А остальное обсудите с заведующей детского учреждения.

27.02.2018, 16:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обратитесь к Заведующей она вам более точно скажет. Может место еще завами, и на всякий случай возьмите справку о том что болели.

27.02.2018, 16:11

А если я этого не сделала?! путевка есть врачей прошли осталось только анализы. Неужели место потерянно?

27.02.2018, 16:09