Я купила дом за счёт мк и хочу отказаться от своей доли в пользу детей какие нужны документы и куда их подавать.

• г. Хабаровск

Я купила дом за счёт мк и хочу отказаться от своей доли в пользу детей какие нужны документы и куда их подавать.

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления своей доли на детей, вам нужно обратится к нотариусу, при себе необходимо будет иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации права. Нотариус оформи все необходимые документы.