Акция - оплата остатка кредита в Совкомбанке со скидкой?
Здравствуйте! В 2011 г. взяла кредит в Совкомбанк. В течение года исправно платила. Потом потеряла работу перестала платить. Остаток долга 26 тысяч. Сейчас мне звоняб актив бизнес коллекшен и предлагают оплатить только этот остаток как у них проходит акция. Хотелось узнать так оно или нет.
Добрый вечер, Наталья! Вам необходимо обратиться в Совкомбанк и уточнить у сотрудников точную информацию по Вашему кредиту. Возможно, что долг продан по договору цессии актив бизнес коллекшн и у них действительно проходят своего рода акции. В любом случае, прежде, чем оплачивать долг, Вам необходимо ознакомиться с доп соглашением, и если Вас устроят условия погашения долга - подписать данное соглашение. Только после этого вносить какие-либо суммы денежных средств.