Проблема с расчетом после увольнения по собственному желанию - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, скажи пожалуйста, если меня уволили по собственному желанию с 19 февраля, без отработки и по сей день не выдали расчёт мои действия, была оформлена официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Не тратьте время зря, обращайтесь с иском в суд. Заработную плату вам обязаны выплатить в последний рабочий день.