Пенза, 27.02.2018, 21:28

Информация о судимости 14-летней дочери и штрафах в сумме 63 тыс. рублей

Вопрос №13928744 из г. Пенза
опубликован 27.02.2018, 21:28
Здравствуйте у меня 1 марта суд 159 часть 2 есть дочка 14 лет первый раз судимая есть штрафы аминистративные и удвлетворитпльня характеристика сумма 63 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если ранее не судимы, то решайте вопрос с потерпевшей стороной, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон в соответствии со статьей 25 УПК РФ и 76 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2018, 21:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Скажите за это могут посадить, реальное наказание,?

27.02.2018, 21:37

Если это первое преступление, то никто вам не даст реальное лишение свободы. Можете об этом не беспокоиться.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2018, 21:39