Могу ли я приложить ксерокопии документов (квитанции по перечислению денег)
Алименты назнаются исходя из 1/4 официальной заработной платы и других доходов на одного ребенка. Так что вряд ли у нее получится взыскать больше. И алименты взыскиваютсмя с момента обращения в суд. За прошедшие три года можно взыскать, если докажет. что было злостное уклонение от уплаты алиментов. У вас его не было, так что не получится.
Ругань возможна, но суд следит за порядком в суде. Конечно вы вправе просить рассммотреть дело в свое отсуствие, написав возражения на иск и приложив все необходимые доказательства.
Доказательства на суд представляются в ПОДЛИННИКАХ. Копии можно приложить к делу. Еще справку о заработной плате.
Рекомендую вам с документами и возражениями прийти на предварительное заседание по делу и подать возражения. На заседание уже можете не ходить.
Но не сможете повлиять на решение суда. отсуствуя.
Вдруг вам в твердой сумме назначат алименты.