Как и где можно пересчитать пенсию. Всю жизнь проработал сварщиком, получал большие деньги, а насчитали минималку.
Здравствуйте, Андрей! Вам нужно обратиться в ПФР вашего района с заявлением о перерасчёт пенсии. Бланк заявления выдают непосредственно в ПФР.
Добрый день! Проверить - корректно ли начислена Вам пенсия может "Центр проверки расчета пенсий" тел. 8 (3952) 983 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru
От Вас - трудовая, документы об образовании, военный билет, переписка с ПФР (если таковая имеется), короткий рассказ о себе - в чем проблема, как пытались ее решить, почему не получилось.