Можно ли купить землю сельхоз назначения у администрации?
Могут ли инсотранцы купить землю сельхоз назначения под дачное строительство в подмосковье?
Виноват, надо сделать оговорку - если земля сельхозназначения уже имеет вид разрешенного использования "для дачного строительства", вот тогда ее покупка иностранцами допускается. А купить сельхозку в целях последующего перевода или изменения ВИ иностранцам запрещено.
Купить то они могут но наврятли они смогут получить разрешение на строительство и что еще будут строить.
В законодательстве существует прямой запрет на покупку сельхозземель иностранцами.