Самара, 27.02.2018, 22:58

Можно ли сдать социальный проездной за ненадобностью и получать 270 руб взамен.

Вопрос №13929048 из г. Самара
опубликован 27.02.2018, 22:58
Можно ли сдать социальный проездной за ненадобностью и получать 270 руб взамен.
Лучший ответ
Рекомендуется

При выходе на пенсию я оформил социальную карту на проезд и мне не платили 270 руб. Сейчас переехал в сельскую местность и карта не нужна. Могу ли я отказаться от карты о получать 270 руб.

27.02.2018, 23:16

Вопрос в том-почему вам не перечисляли компенсацию на проезд

По всенй видимости вам по какой-то причине данная компенсация пока не полагается.

27.02.2018, 23:35

Насколько помнится в \самарской области нет социальных проездных, есть социальные карты

Гражданам имеющим льготы, выделяется в ом числе и компенсация 270 руб для внесения на социальную карту

Вы можете вносить эти деньги на карту, а можете и не вносить.

27.02.2018, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При выходе на пенсию я оформил социальную карту на проезд и мне не платили 270 руб. Сейчас переехал в сельскую местность и карта не нужна. Могу ли я отказаться от карты о получать 270 руб.

27.02.2018, 23:16

Вопрос в том-почему вам не перечисляли компенсацию на проезд

По всенй видимости вам по какой-то причине данная компенсация пока не полагается.

27.02.2018, 23:35