Ростов-на-Дону, 28.02.2018, 00:22

Возможно ли поставить на учет в России машину, выпущенную в 2009 году и не зарегистрированную до настоящего времени по стандарту Евро-3 в 2018 году?

Вопрос №13929233 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2018, 00:22
Машина выпускалась в Россиис 2009 года не ставилась на учет по настоящее время, евро 3, возможно ли поставить в 2018 г. Если нельзя пожалуйста сошлитесь на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно поставить. Для этого достаточно предъявить документы, которые подтверждают ее въезд в РФ в 2009 году.

28.02.2018, 00:33
Оценка автора вопроса:
машина выпускалась в России на Ижевском заводе

Подтвердите квалификацию, за что платить?

28.02.2018, 00:31

Если Вы желаете заплатить (что похвально), то можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и побеседовать детальнее.

28.02.2018, 00:35