Действителен ли протокол без указания остальных данных?
Добрый день. Интересует следующее, выписали протокол, где указана только моя фамилия, имя,отчество. Другие данные не указаны, так как документов при себе не было. Действителен ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для признания протокола законным необходимо, чтобы были заполнены все графы. Таким образом, если какие-то графы не заполнены (пустые), то данный протокол возможно признать незаконным.
Спасибо за ответ!