Да хочу задать вопрос могу ли я написать жалобу на учителя за клевету моей семьи.

• г. Владивосток

Да хочу задать вопрос могу ли я написать жалобу на учителя за клевету моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу, конечно же, Вы вправе написать. Но при этом Вам необходимо обосновать свои доводы и представить доказательства клеветы.