Проблема с возвратом займа в микрофинансовой компании - как справиться с неприятными сообщениями и оскорблениями от Ростденьги?
Здравствуйте, знакомая взяла займ в микрофинансовой компании Ростденьги, я раньше тоже брала я свой долг полностью перед ними покрыла я им не должна, знакомая взяла и не возвращает долг, теперь эта компания ростденьги отправляет мне с начало сообщения были с угрозами, сейчас оскорбляют матерными словами! Что мне делать в таком случаи?
Здравствуйте Алина. Вы можете обратится с заявлением в полицию. Либо просто поменять номер телефона. Второе гарантировано избавит вас от ненужных сообщений.
Смысл менять телефон?))) полиция что сделает?
Полиция, возможно проведёт проверку и привлечёт (возможно) к административной ответственности. Поменяв НОМЕР телефона вы лишите коллекторов связи с вами. Не хотите можете не менять, ваше право.