Обманутый вкладчик Сберфонда из Красноярска потерял 200000 рублей и столкнулся с проблемой возврата оставшихся денег - как поступить?
Здравствуйте,
По всей видимости речь идет о реестре кредиторов, а это значит организацию пытаются обанкротить. Лучше показать юристу имеющиеся документы на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Они уже банкроты, как я сегодня выяснила у других вкладчиков, которые судились, кучу денег извели за всякие судебные издержки и на юристов и ничего, одна головная боль. Руководитель Бажов-подлая сволочь, на своих родственников переписал все миллионы и оставил пенсионеров с носом. И никто не может ничего сделать, вот в каком правовом государстве мы живем!
Здравствуйте,
Если должник банкрот, то к сожалению действительно будет сложно получить фактически свои деньги, тем более если кредиторов много
Желаю Вам удачи и всех благ!