Красноярск, 28.02.2018, 07:50

Обманутый вкладчик Сберфонда из Красноярска потерял 200000 рублей и столкнулся с проблемой возврата оставшихся денег - как поступить?

Вопрос №13929797 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2018, 07:50
Я обманутый вкладчик Сберфонда из г. Красноярска, потеряла 200000 рублей. Кроме того моя мама хранила там 650000 рублей, но смогли на покупку квартиры почти все выбить, хотя мама на нервной почве впала в кому и умерла, т.к пообещали что остаток 80000 отдадут, деньги не перевели, а на следующий день нужны было рссчитываться с продавцом квартиры (сделка была оформлена с обременением. Одним словом по договору моей маме (теперь я наследница) тоже должны еще 50000. На днях нашла информацию, что обманутых приглашают зарегистрироваться в реестре. Что делать? Все документы на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По всей видимости речь идет о реестре кредиторов, а это значит организацию пытаются обанкротить. Лучше показать юристу имеющиеся документы на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.02.2018, 15:10

Они уже банкроты, как я сегодня выяснила у других вкладчиков, которые судились, кучу денег извели за всякие судебные издержки и на юристов и ничего, одна головная боль. Руководитель Бажов-подлая сволочь, на своих родственников переписал все миллионы и оставил пенсионеров с носом. И никто не может ничего сделать, вот в каком правовом государстве мы живем!

28.02.2018, 15:27

Здравствуйте,

Если должник банкрот, то к сожалению действительно будет сложно получить фактически свои деньги, тем более если кредиторов много

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.02.2018, 22:14